Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Сорокин Дмитрий Игоревич

17 Фев 2022 в 11:21
Разумовский вестник (Тимирязевский район)

Тимирязевцы стали лучшими на зимней Универсиаде

В феврале в рамках отборочного этапа X зимней Универсиады вузов Минсельхоза РФ студенты-аграрии выявляли сильнейших в дзюдо, мини-футболе, полиатлоне, настольном теннисе, шахматах и армрестлинге. Как отметили в пресс-службе РГАУ МСХА им Тимирязева, по результатам отборочных соревнований сборные Тимирязевской академии завоевали 4 призовых места.

«В соревнованиях принимали участие студенты 54 аграрных вузов, а география участников охватывала территорию от Хабаровска до Смоленска. Сборные Тимирязевской академии боролись за победы в 6 видах спорта.», — сообщает пресс-служба.

Отметим, что по итогам выступлений бесспорными лидерами в мине-футболе и настольном теннисе стали спортсмены РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева — команды провели игры без единого поражения. Отличный результат показала сборная университета по шахматам – команда заняла почетное 2 место.

Общекомандные результаты «подтянули» армрестлеры Тимирязевки, заняв 3 место. Помимо этого, студенты взяли медали и в личном зачете.